Андрей

Какие слова можно составить из букв А Щ

народ составте слова из этих букв и так чтобы никаких других букв небыло -- А ООО У Ы И Э М С Н Л

Ирина Lika

ЩА неизм. ; ж. и ср. Название буквы "щ"
Ща - пск. твер. , всякий овощ и зелень во щи, но не капуста (В. И. Даль)
Ща - наречие "сейчас", чаще выражает протест, несогласие с чем-л. Иди сюда! Ща!
Ща (Вайли sha ) - 27-я буква тибетского алфавита, может быть только слогообразующей буквой. В тибетском букваре ассоциируется со словом ЩА - МЯСО.
Аща - село в республике Дагестан
Ащаща (например, из интернета в таком смысле: Иногда мне кажется что он ащаща (но нет, не нравится да и все, хотя симпотненький *_*)
Ащащащ (трололо)
Ащащаща - интернетное слова с разными значениями, например, таким: Ащащаща как красиво *.*
и т. д.

Щащаща - интернетное слово с разными значениями, например: щащаща, смотри внимательно: Иван Петрович влез на сайт. Надвигается!

Ща-ща-ща, ща-ща-ща
Дождь идет – я без плаща /частушка/

.
Но если добавить другие буквы, то можно составить много слов:

щас (совершенно не означает, что говоряший собирается что – то сделать сейчас)
щанОй (от слова "щи")
щаулить (бездельничать, повесничать)
куща
чаща
роща
тщета
пощада
щаблина (франт)
щера (оскал)
праща
прощай
щавый (тщетный или суетный)
щагульный (тонкий, тончавый)
пещера
щерлопа (скалистый берег)
щерлак (шеллак, шляпный клей)
щапить (щеголять, франтить)
щепать (колоть мелко дерево
щедра (оспинка. знак. рубчик)
щепа
щека
щабели (ряды)
обещание
тщание
щекотать
...

Евгений

Аа... щаа!! ! (Типо и не мечтай)

Кирилл Загрядский

Щука
Щавель
Площадь
Щелка
больше придумать не могу :3

Ольга Больбот

ЩА неизм. ; ж. и ср. Название буквы "щ"
Ща - пск. твер. , всякий овощ и зелень во щи, но не капуста (В. И. Даль)
Ща - наречие "сейчас", чаще выражает протест, несогласие с чем-л. Иди сюда! Ща!
Ща (Вайли sha ) - 27-я буква тибетского алфавита, может быть только слогообразующей буквой. В тибетском букваре ассоциируется со словом ЩА - МЯСО.
Аща - село в республике Дагестан
Ащаща (например, из интернета в таком смысле: Иногда мне кажется что он ащаща (но нет, не нравится да и все, хотя симпотненький *_*)
Ащащащ (трололо)
Ащащаща - интернетное слова с разными значениями, например, таким: Ащащаща как красиво *.*
и т. д.

Щащаща - интернетное слово с разными значениями, например: щащаща, смотри внимательно: Иван Петрович влез на сайт. Надвигается!

Ща-ща-ща, ща-ща-ща
Дождь идет – я без плаща /частушка/

.
Но если добавить другие буквы, то можно составить много слов:

щас (совершенно не означает, что говоряший собирается что – то сделать сейчас)
щанОй (от слова "щи")
щаулить (бездельничать, повесничать)
куща
чаща
роща
тщета
пощада
щаблина (франт)
щера (оскал)
праща
прощай
щавый (тщетный или суетный)
щагульный (тонкий, тончавый)
пещера
щерлопа (скалистый берег)
щерлак (шеллак, шляпный клей)
щапить (щеголять, франтить)
щепать (колоть мелко дерево
щедра (оспинка. знак. рубчик)
щепа
щека
щабели (ряды)
обещание
тщание
щекотать
...