Garry Smile

по вашему мнению какие 7 современных чудес света существует? именно современных

И*
Иринка ***

Песочная Анимация

На
Наталья

В Швейцарии завершилось всемирное голосование за новые семь "чудес света". Участие в определении самых значимых природных мест планеты приняли туристы более 220 стран мира.

В список новых семи "чудес света" вошли джунгли Амазонии, бухта Халонг во Вьетнаме, водопады Игуасу на границе Аргентины и Бразилии, южнокорейский остров Чеджу, национальный парк Комодо в Индонезии, подземная река Пуэрто Принсеса на Филиппинах и Столовая гора в ЮАР.