Максим Мезин

Помогите с Kaspersky CRYSTAL! Я хочу скачать файл, но Касперский удаляет его после загрузки. Помогите, что делать?

Андрей Смирноff

отключить антивирус, скачать файл, добавить его в исключение, включить антивирус, profit

Аня

отключай каспера скачай файл потом добавь его в исключения

Жолчубек Дюшембиев

Касперский удаляет файл, потому что это вирус. Если вы точно уверены, что это не вирус и всё равно хотите запустить загруженный файл, то проделайте следующие действия. Отключите Интерактивный режим (режим автопринятия решений) : главное окно Касперского => Настройка => снимите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК. Удалённый файл находится в Хранилище: главное окно Касперского => в правом нижнем углу дважды нажмите на зелёную стрелку => Карантин => вкладка Хранилище. Найдите нужный файл, выберите пункт "Восстановить". Появится информационное окно Касперского. Там уже сами решите, удалять вирус или добавить в исключения.

Николай Саркисов

Это вирус, то что воще туjjjjjjjj