Ирина Гаврилова

при соединении ноута, с телев, через кабельHDMI изображение есть а звука нет, подскажите как настроить и чё делать,

sky_2088

Если это стационарный комп, то возможно видеокарта не поддерживает вывод звука.
Возможно дело в настройках: правой кнопкой по динамику, левой выбираем устройства воспроизведения. Вот там можно включить "Цифровое аудио (hdmi)