Денис

кто шарит в как запускать скаченую с интернета (если она просит диск)

вот скачал игру лего остров а она не запускается я скачал алкоголь 120 скажите что делать дальше
(открыл поевилось меню как когда диск суёшь Там
Инстоляцыя
Инсталяцыя Dx8
play
unistal
EXIT
READ ME
нажимаю PLAY
не чего не происходит

Александр

если просит диск, значит это образ который надо записать на диск а потом только запускать игру, если же на чистый диск не записывается возможно ты скачал некачественный образ ил

Ал
Александр

скачай daemon tools там легче