Jackk

установил второй винт, в биосе и "диспетчере устройств" он виден и задействован, а в "компьютере"он отбражаться не хочет, к

Ольга Шутикова

в управление дисками присвой ему букву пуск-панель управления- администрирование-управление компьютером-управление дисками

Екатерина

Инициализируй его или присвой ему букву.

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

или ПКМ по ярлыку Мой компьютер - пункт Управление - далее Управление дисками