Гульнара Бекишева

Немогу определиться...

Помогите! Не знаю на какую тему создать свой сайт, так как я еще школьник. Почитал в интернете, что тематика сайта должна подходить мне. Например мое хобби или чем я увлекаюсь. Были такие варианты, как недвижимость и медицина, но я еще мал и не знаю про это ничего, а свой проект создать хочется...

вфывфывф вфывфывфы: Вас это не должно касаться! Вас попросили ответить на вопрос, так отвечайте, а не пишите разную чепуху!

Санек ОфиГЕННыЙ; -): Спасибо учту!

Roma Mitrokhin

делай про физкультуру

Нюша Ф.

Ахахаахха кто на него заходить будет? Ты создашь а посещение будет 1 клиент в месяц

Ирина Беккер

ну так вырасти и создай, сайт ради сайта никому не интересен, сайт создают не ради того чтобы попрактиковаться, а потому что есть что сказать или показать.

А-
Алексей -4444444

Создай что-то типа контакта для школьников, только доступ делай не для одной школы, а для всех. и основным сделай так, чтобы можно было скидывать туда файлы и скачивать тоже. Ну чтобы можно было по учёбе что-нибудь достать или посоветоваться.