Юлия Насимова(Киселёва)

Сомописный CMS или готовый? Немогу определиться!

Планируется интернет-магазин "Автозапчасти", какой движок заказывать фрилансеру - "Самописный" или же готовый типа "Drupal" и иже с ними? Имеет ли данный выбор значение при продвижении?

Регина Попова

Плясать тут надо от кол-ва (позиций) товара !!!
Если у тебя будут реально "Автозапчасти" - как я это понимаю -
т. е что то как Exist.ru - тысячи позиций - то прикинь нагрузку и
спроси об этом фрилансера 🙂 , а еще лучше попроси потестить
недолго ...
С продвижением похожая ситуация - есть несколько важных моментов,
а в остальном непринципиально... .
Удачи!!!!