Pavel .

Adobe After Effects. как убрать красные диагонали в AE при работе, также они остаются после рендеринга

Елена Коптелова

Купить плагин которым пользовались и получить код активации или подобрать ключ самому

Сергей Скобелинг

Это результат действия некоторый плагинов, установленных в Аффтер дополнительно и не лицензионных (или не взломаных) .
Чтобы их убрать - должны стоять или лицензионные, ил "грамотно" ))) установленные.