F-
Filter -Gafiilter

Купил планшет в Связном ЗА 12000, не понравися, можно его едать обратно? ? или на эти деньги взять что-нибудь гругое??

НЕТ, ПРОШЛО 2 ДНЯ, ВСЕ В НОРМЕ, ПРИМУТ ИЛИ НЕТ?

В смысле ?

Лёха Гучев

Если прошло не больше 2 недель то можешь сдать его обратно если он не зацарапан
Покупатель в праве вернуть товар продавцу в течении 2х недель те я купил например телевизор посмотрел его недельку качество изображения не понравилось я пошел вернул проблем нет
Это должно быть написано в гарантийнике вроде

Алексей Симонов

нет, они скажут в чем причина? и ты скажешь мне не нрав, они тебя пошлют и все, вот еслибы он был бракованый то да