Си Сишка

Как подобрать драйверы для соего компьютера? (Windows 7 )?

Светлана Архипова

С сайта производителя скачай.

Никита Климов

просто нужно зайти на официальные сайты производителей каждой из твоих железок и скачать драйвера

Светлана Прохорова

Посмотри название внутренностей компьютера, а потом скачай все нужные драйверы с официальных сайтах . Если не ошибаюсь, то можно посмотреть название внутренностей через программу Everest. Или найти в инете программу, которая показывает какие драйверы нужно скачать

Ольга Шепеленко

Данил!! !
Скачай программу driver updater, прежде, чем ставить виндовз\7.
Установи интернет, и с помощью этой программы установятся все необходимые драйверы для ноутбука.

Илья Горинов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru