Татьяна Жаркова

Как вернуть любимого без магии? Мы уже пол года не общаемся, я пыталась ему звонить искать встречи безполезно. Помогите

Лёня Мариев

А ОНО вам надо? вернуть человека, которому вы безразличны. Вы что мало мучаетесь в жизни, еще хотите? ?
Напомнить о себе можно. В случае чего чтобы знал, что вы его ждете. Но если не возвращается - не ваш вариант! ! И потом, поверьте, что ни делается - к лучшему! !
Еще благодарит его потом будете, как я своег бывшего. потом такого замечательнго человека встретила! ! Правда через 6 лет. ) Но оно того стоило!
Хотите потерять навсегда и его и вашего Суженого - обратитесь к магии! ((((

Дмитрий Федоров

научись уважать чувства других людей.. если он не берет трубку, не ищет встреч с тобою, значит ты ему со своей любовью не нужна.. и твои попытки "вернуть любимого" у него вызывают только раздражение и ненависть к тебе.. ты ж не его любишь, а свою любовь к нему лелеешь..

Skif .

не надо никого возвращать-ничего хорошего из вашей затеи с магией не выйдет. оставьте его в покое. встаньте сами на его место. вряд-ли вы бы захотели быть с нелюбимым.

Иришка

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

Св
Светлана

Найди силы в себе сказать, что ты выше этого.. выше того, чтобы кого-то умолять или просить быть с тобой... Я уверена, ты и без магии проживешь, и самое главное... когда ничего не ждешь и уже, возможно не веришь, счастье приходит и любимый тоже... Так и твой придет любимый, а с которым рассталась.... если б хотел или бы суждено было... вернулся бы... а так значит не твое... хотя сначала в это так трудно поверить... все пройдет, поверь...

Александр Мишкин

хочеш могу сделать приворот бесплатно, очень качесвтвенный

Леонид Романов

Слишком долгим было расставание, тут без магии никак.