Анюта Анюта

привет. как любимому парню сделать минет так что бы ему понравился ему 18 лет

девственности я лишаться не собираюсь
Он хотел со мной заняться сексом но я не захотела и он предложил минет завтра

Анна Качалова

ты глупенькая чтоли?
тебе 15 лет всего, не делай этого - такими пользуются, ноги вытирают и бросают... .

даже не вздумай.. .

75% случаев девочки лешившиеся девственности до 16 лет становятся девушками легкого поведения.

Не хочешь жить в будущем в дешевом обществе - не делай.

Alsou Alsou

Да хоть как... это не может не понравиться ...

Андрей Дзюба

Ртом! больше никак!))

Улан Исмаилов

Посмотри порно.

Ал
Александр

Учиться целоваться надо было не на помидорах, а на огурцах.
А вообще, твой парень не охренел ли заставлять тебя с ним спать или по крайней мере делать минет?
И если тебе действительно 15 лет, то твой возлюбленный еще и под статью попадает.

Ольга Миршельд

Тебе еще в КУКЛЫ играть, ДЕТКА!!!!

Илья Рабенко

поглубже возьми

Руслан Измайлов

Вдумчиво, не торопясь, не теребя, не отрываясь постоянно поднимая глазки чтобы узнать, ну как там дела ;)))))))))))))))))

Иван Дементьев

рпроцес понравится, а в тебе разочаруется.... всеиу своё время...

Олег Семенов

милая губки будут болеть потом)

Любовь Красавцева

Миньет это ни есть норма

Наталья Бутенко

никак. минет без секса никому не нужен.

Тарас Никандров

Брось этого парня, найди другого.
Возможно, ты пока не готова заняться сексом вообще с кем либо.
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.