Ольга Пасечная

Какой сюрприз можно сделать любимому дома? Надписи из свечей, шампанское уже было...

Кирилл

Я вообще думаю что твое шампанское и свечи для твоего любимого и не сюрприз вообще. мужчинам такие сюрпризы не интересны вообще... Их интересует больще захватывающий секс.... А все эти бокалы. цветочки им по фигу. я просто ржу над твоим сюрпризом.

Анна Николаева

НапИсай на полУ

Галина Тюрина

стриптиз) он думаю оч обрадуется))))))

Денис Клюев

тайский массаж в твоем исполнении

Алексей Коннов

Наваристого борща и домашних котлет ему приготовьте. Это будет настоящий сюрприз)))))