Улан Исмаилов

А вы когда программирование увлекаться стали? Я когда осознал, что в реальной жизни меня мало, что интересует.

Юрчик Никитин

Программированием я стал заниматься на автозаводе . вернее в литейном цехе, но это было примитивно, но очень увлекательно, гораздо интереснее сейчас, и я с вами согласен , -это завлекает, это заводит и многое уже не так интересно. , тем боле что в реальной жизни вы много уже достигли.