Дарья Маренкова

мне принесли на блюдечке яйцо, иглу и лук по минуть умершего. Что это все значит ?

Дарья Кузьмичёва

первый раз с таким сталкиваюсь
что-то из колдовских штучек

Володя Ко

это действительно хрень низкосортная.. . умерших поминают в поминальную субботу в церкви.. . за одно и свечку за здоровье принесших эту хрень поставишь...

Снежана Красноярова

игла должна быть внутри яйца) тогда понятно.... кощей)))

Гульнора Мухидинова

Кто принес? ! Ну яйцо еще куда не шло, а иглой что делать. Чаще всего поминают печеньем с конфетами или пирожками, а это не надо было вообще брать.