Alexey Diagilev

Есть ли Личности, вознесшиеся вместе со своим телом ( Кроме Иисуса Христа) ?

Эльмира Галяутдинова

Конечно есть. Читайте книги о Шамбале - только хорошие: Рерихов, Бейли, сподвижников Блаватской, Безант, Олькотта, Кришнамачарья, ..

для начала именно ПРОЧТИТЕ "Автобиографию йогина" Йогананды

Екатерина Крушлинская

не пойму=для чего тащить Земной хлам?

Макс Гордеев

Илья Пророк!!!! Вознесся на небо в огненной колеснице.. . смахивает конечно на инопланетянщину)))

Лариса Колесник

Успение Богородицы также говорит о том, что душа была взята вместе с телом

Елена Тупикина

«Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним. Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) , что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими» .

В.
Валентин ...

То что есть, есть только внутри сущности (объекта). Можно уйти вглубь себя, а вот выйти наружу, равно как и вознестись куда то, нереально. Это всегда ложное восприятие.

Виктория Тырса

да их дохера читай старый завет внимательней прилетело нло в виде колеса с лампами и забрало кого то с собой

Геннадий Терентев

Фигня, Христос (он был посланником) не забирал тело с собой, в энерго-информационном пространстве оно на хрен не нужно, а в других мирах другие тела и с нашим там делать не чего.

Николай Лепёшкин

нет и не может быть, включая Иисуса Христа, если вы под телом подразумеваете физическое тело. "Вознестись" может лишь энергетическое тело - Каузальное, если на нем нет записей негатива