Валера Киевский

Передо мной чистый лист бумаги, вот только вопрос начать писать старыми чернилами или взять новые? как думаете Вы?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

если чернила пишут - без разниы .главное, ЧТО писать

Елена Котова(Лященко)

не принципиально, главное - что.

Nariman

Главное на понятном языке.

Диман Ага Щас

нужно писать тем, что больше нравится, чтобы ничего не раздражало.

Ирина Марчук

пишите любыми. Смысл жизни новый в творении Души, а не в воскресении тел!

Наталья Махначева

возьми этот лист, помни его в руках, после разгладь его на сколько возможно и бери новые чернила! 🙂