Иришка Добродеева

Как понять, что такое Распознавание ( что или кого надо распознать)?

Иришка Гынга

Распознание -это знание о ком то в определенных аспектах, распознать что хорошо, или плохо, умен или не очень, верующий или просто примкнувший .Распознавание всего мира в котором мы живем, со всеми его сложностями и простотой, Распознайте себя, что в вас больше, и каков вы человек