Алексей Иванов

а к чему сон: регулярно приходит одна девушка в сон, и начинается что-то вроде свидания, а потом резко расстаемся?

Олег Иванов

-Где то мысленно вы с этой девушкой близки, и сны ваши они память о том что было, а возможно и будет, Сон это ведь отражение того что снами происходит в реальном мире и мы его переносим в грани фантазий и мыслей о том что должно быть, а то что быстро уходит -вы просто просыпаетесь .

Константин Ушкал

К смерти близкой

Кристина

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html