Наталия Кириллова

мне нужна помощь в проекте дизайна магазина для мужской молодёжи на Сахалине, я молодой предприниматель

На
Наталия

эт маг для муж молодёжи.. .

там что евушек продают ?

я бы на стенах нарисовал улицу (Южно-Сахалинска ?) или Москвы / парижа / ньюйорка

а лучше больше зеркал

можно блёсток на стены.. . да эт мелочи.. . как угодно можно оформить помещение
вплоть до отрезов тканей по стенам

подайте людям инфу.. . установите измеритель роста, весы для веса, обмер талии и прочее -
продавцам эти услуги - пшик, а людям приятно.. .
цитатку о - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. . кресла.. . журнвльцы с юмором и/или модой

в Питере щас много остовов великов в оформлении / кафе, правда

секционно разделите ценовые крайности - это уважение к времени покупателя / возможно