Света Субботина

Упал коленом на выступающий камень!

Упал коленом на выступающий камень! Визуально опухолей итд нет! есть небольшой синяк! Дело было августе. По сей день в колене неприятное ощущение как будто изнутри что то давит, а синяк ушел с первоначального места удара и перемещается в области колена Снимки не делал и мрт тоже! (((( пробовал мази от ушибов итд, но не помогает что может быть Не хочу к врачам ((

Марина Рубцова

не хочешь, а придётся. . на рентген иди

Spartak Bghjn

разрыв внутреннего мениска возможен, перелом надколенника, разрыв связок и пр.

V@
Vassilissa @

иди, сдавайся врачам, будет ещё хуже