Николай Погожев

как вылечить герпетический стоматит? ребёнку 1,7 г. на холисал видимо аллергия.

3 дня вызываем врача, и три дня ставят разные диагнозы. Сначала герпес, потом просто рото-вирус, и вчера поставили стоматит, первый день температура 40 была весь день, почитав сегодня симптомы пришла к выводу что у неё герпетический стоматит, ни есть не пить толком не может.

Roman Burmak

Вообще я герпес йодом прижигаю и стоматит тоже. Но вот можно ли ребенку не знаю.

Сергей Данченко

Так герпес или аллергия. Если герпес - то содовые компрессы. Если аллерия - то зеленый чай. А вообще - надо к иммунологу