Антоха Зайцев

От чего возникает герпетический стоматит?

Полина Маркалова

это все из рубрики сказки старого арбата или дедушки римуса. как минимум для такого чуда нужен спид или 0-ой пролактин.

Сергей Крутяков

Скорее всего ты сосал чей то нос

Анна Лысова

от грязи, поэтому сиди дома

Hiori Mi

Димка, перестань лизаться с носителями герпеса и всё будет ок...

Никола В Загсе Узнаеш)

вирусом герпеса заражено 80% всего населения земли, а вот проявляется он по разному- у кого на губах, у кого на лице, у кого в полости рта. при малейшем подозрении на герпес- прижечь спиртом, а профилатика одна- укреплять иммунитет