Марина Вдовина

вопрос - раздел желания в моем мире уже не существует? в моем мире ранее был раздел мои желания - куда он подевался?

Ан
Анастасия

Существует.

Раздел «Мои желания»
Здесь Вы можете хранить свои желания и мечты, делиться ими с друзьями. Вы никогда не забудете, что Вы хотите купить, у Ваших друзей больше не будет вопросов "Что тебе подарить? ", а списки желаний Ваших друзей помогут Вам быть в курсе их актуальных потребностей. В список желаний Вы можете добавить всё, что Вам угодно!

Основная цель раздела – сообщить своим друзьям о своих желаниях и предпочтениях. С помощью сервиса каждый желающий может определить степень необходимости подарка. Для этого предназначен статус подарка. Его можно выбрать из одного из следующих значений – «Хочу» , «Очень хочу» или «Потерплю» . Если пользователь получил желаемое, желание переходит в подраздел «Исполнено» .

Добавить новое желание