Александр Чудиновских

как герметично закупорить бутылку

Я алкоминималист т. е. коллекционирую маленькие бутылочки с алкоголем и иногда сталкиваюсь с такой проблемой, что через закрытую крышкой бутылку каким то образом испаряется алкоголь. Кому не лень подскажите как избежать проблему с испарением алкоголя не открывая бутылочку.

Олеся Плахута

Облей воском, а не рано ли такое хобби?

Rinat Т

Герметик прозрачный купите и обмажьте крышки

Денис Шмаглиенко

Его еще наши бабушки придумали.... Это расплавленный сургуч!