Юл
Юлия

Если герметично закрытую бутылку с небольшим количеством воды охладить то давление

1) уменьшится только за счёт плотности пара
2) у меньшится только за счёт уменьшения скорости движения молекул
3) уменьшится за счёт уменьшения плотности водяного пара и уменьшения скорости движения молекул
4) не изменится

Вера Завадская

изменится (уменьшится) за счет уменьшения объема воды.
освобожденный объем будет заполнен вакуумом.
а вакуум - величина обратная давлению, вернее отрицательное давление.
учи матчасть или вали в армию