Эгесихора Райская

Вопрос по игре "Анреал Торнамент"

Скачал, установил, прошел Смерт бои и господство по 3, открылось Захват флага. Обучение не прохожу- раньше играл, помню как играть, начал первую миссию, так не грузит, а выдаёт ошибку " Failed launching URL. Can`t find file for package 'Coret_FX' " И где этот файл достать ?! Первый кто поможет тут же получит лучший ответ. Если конечно поможет.

Уже нашёл, можете не искать 🙂

Алена

Здесь предлагают несколько вариантов решения похожей проблемы.