Ал
Алла

Через сколько примерно возвращается извещение от ценного письма с уведомлением?

Сказали что письмо идет 1-2 дня по городу, а извещение что получатель получил письмо как скоро приходит?

Ксения Житькова

Ой да не смешите меня, по городу пройдёт неделю, потом почтальон будет носить, двери никто не открывает, дома никого нет или открывать не хотят. Почтальоны тоже ходят в рабочее время. Почта оставит извещение, а придёт ли за письмом получатель, почта на это воздействовать не может. Так, что ждите!