Дарья Ломоносова

как сделать бутылку для флейринга

Ок
Оксана

Флейринг - это искусство
Рабочий флейринг предназначен для работы за барной стойкой. Это несложные, но эффектные манипуляции с бутылками и различным барным инвентарём. В основном бармены используют связки с бутылкой и шейкером, интересные трюки с гарниром и льдом. Часто используют и контактное жонглирование. Многие бармены игнорируют флейринг из-за больших "трудо-" и "времязатрат", но именно владение этим видом флейринга превращает человека, просто стоящего за стойкой в настоящего профессионала, умеющего захватить внимание публики и сделать её своим клиентом, а не оставить равнодушно взирающей, безучастной толпой. Шоу-флейринг по сути стал спортивным состязанием, демонстрируется чаще на развлекательных мероприятиях. В таких местах важна не скорость приготовления, а зрелищность процесса. Тем не менее, начинают появляться бары, в которых шоу-флейринг является частью развлекательной программы. Исполняя отработанные годами номера, flairtender работает с 2-мя, 3-мя и более бутылками, может использовать комбинации с несколькими шейкерами и бутылками, льдом, бокалами. Комбинируют рабочий и шоу-флейринг. Этот вид барменского искусства требует длительной, тщательной подготовки, специально подобранных бутылок, шейкеров и других принадлежностей. Фантазия барменов тут безгранична – они устраивают огненные шоу, показывают фокусы, демонстрируют чудеса ловкости, которым могут позавидовать циркачи. Настоящее Бармен Шоу!
Изготовить её не возможно : трудно найти подобную форму и вес.
Проще купить, от 500 рублей http://www.ligabar.ru/shop/3/
http://bulbar.tiu.ru/p420606-trenirovochnye-butylki-dlya.html
http://www.profposuda.ru/index.php/cPath/36_263