Эльмира Якубова

скажите если выключить компьютер передача прервётся ???

качаю кино если я выключу компьютер надо начинать всё с начала или нет ?

..........aselya Akirova........

В торренте можно поставить на паузу. Если же скачиваете на прямую через браузер - лучше дать дойти загрузке до конца.

Екатерина Вячеславовна

Смотря как качаешь, если торрент-клиентом, ставя на паузу перед выключением, то нет

Кэ
Кэти

Всё зависит от того, через что вы качаете кино. Если через вкладку "загрузки" в вашем браузере так скажем, то прервётся и придётся начинать заново, а если через программу ( например торрент ), то можно нажать на паузу и завтра закончить скачку, такие кнопки "пауза" есть почти в каждой программе для скачиваний. Желаю удачи!