Елена Насонова

Кому нужна Тойота Аурис 2008г после аварии?

Катерина Katesekret

Если сильно в смятку, то кому она нужна? Расскажи, сфотографируй, будет толк

Denis

выстави на авито, думаю, либо по запчастям разберут, либо полностью продашь. фотки, сумма итд.. . я с аварийных нексий себе полмашины собрал=) целые двери - денег стоят, пусть и небольших. а кузов в металлолом и дело с концом