Олеся Ильина

Помогите найти информацию о происхождении логотипа компании Maybach (Майбах)

Помогите найти информацию о происхождении логотипа компании Maybach (Майбах) именно историю самого знака Майбаха а не компании.

Александр

Maybach-Motorenbau GmbH

думаю логотип совсем простой, чтобы о нем была какая-то история.. .
я ничего не нашел, кроме названия компании и заглавных букв в логотипе.. .

Увеличить

это самый первый рекламный постер, машина на фоне горы (в виде треугольника, как в лого)