Елена Павлова

народ за какое времья я могу зделать права на машыну )))и что мне нада для етого если приписан в одной области а жыву в

Zoros Go

Эй эй, не торопи коней парниша. Сначало закончи свою школу, третий класс. Поумней немного и только потом пересаживайся с трехколесного велосипеда на свой первый, честно заработанный автомобиль.

Банифаций Полоска

Выучить русский

Оксана Самойлова

Учи русский