Ирина Вадим

Олимпийская пред-ция: Украина, Польша, Испания, Эстония. Кто как? Какие шансы у кого? Прогнозы приветствуются....

Предквалификацию выиграла Украина.

Ириша Triniti

Украина без проблем раскатает такие великие хоккейные страны как Испания и Эстония, а вот с Польшей могут возникнуть проблемы там же Захаркин ёпт

Drkhair

Украинцы в помлдние время сдают Ну если состав Украинцев пополнят украинцы из КХЛ и ВХЛ то есть шанс. Поляки выйграли у Французов недавно я знаю ну правдо играли со вторым составом Испанцы думаю поборятся за второе место