Марго Акопян

какие у меня шансы получить статус беженки в Польше?

какие у меня шансы получить статус беженки в Польше, если я жительница АРКрым, в момент революции была на майдане, поддерживала опозиционерную власть. Приехав в Крым меня за спиной обзывали бандеровкой, фашисткой и националисткой, мой дом ограбили за то время пока меня не было дома, но заявление я не подавала, так как бесполезно. Тут все за Россию, меня заставляют менять украинский паспорт на русский, а я не хочу, муж работает в Киеве у нас годовалая дочь. Я боюсь за нашу жизнь и жизнь моего ребенка, У нас в селе высказывать свою политическую сторону опасно, если ты не за Россию.

Виктория Лапатина

Zero szans w Polsce nie trzeba idiotów. My w Polsce jej wystarczająco dużo głupców 🙂
Ноль шансов, в Польше идиоты не нужны. У нас в Польше своих дураков хватает :)))

Алекс@ндр )

не свести - хочеш сохранить гражданство украины - сохраняй - заставят только оформить вид на жительство ...а поляки украинцев реально считают людьми второго сорта и нафиг вы в ес не нужны - ты не на русском сайте спрашивай а на польском .. или у гугл - спроси - получение статуса беженца в польше .

Mister Elephant

Так вы действительно являетесь бандеровкой и фашисткой (что следует из содержания вашей страницы Вконтакте h tt p://v k.com/ms_gusti), чего же на правду обижаться? Кроме того, а почему в Польше? Что же на свою "ридну Украйну" ехать не хотите? И откуда у вас, мадам Зейналова, дом в Крыму, если вы там никогда не жили (с 1994 по 1996 гг. вы учились в киевской школе № 21, с 1996 по 2004 гг. - в киевской же школе № 199, затем - в киевских же институтах).