Азад Гейдаров

как подключить Электроника Д1-02 стерео

помогите разобраться. есть проигрыватель пластинок Электроника Д1-02 стерео, без колонок и кабелей, хочу подсоединить к акустике sven royal.не получается) проигрыватель точно рабочий, просто я тугодум) усилка нет. фото с входами ниже

Черная Волчица

5PIN Plug - 2 RCA Plug кабель: http://www.rexant.ru/index.php?productID=1802
пятиштырьковый хвост в проигрыватель (в лин. вых) , в тюльпаны на задней стенке свинов - красный и белый разъемы audio input.
Все.