Елена Зайцева

усилитель электроника д1-012

при прослушивании музыки встал в защиту, пропал звук, индикаторы показывают перегруз (горят все риски обоих каналов) , вскрытие не делал, предполагаю спалил оконечный каскад. С чего начать прверку. Имею схемы, осцил с1-72,тестеры. паяльник. Спасибо.

Алексей Симонов

Все проверки всегда начинаются с напряжений на выходе блока питания. При этом желательно отключить платы усилителя и подключить какую-нибудь нагрузку типа мощных резисторов.

Вадим Смирнов

Учитывая что вопрос появился тут, начинать нужно с мастерской и неважно что имеешь схемы, осцил с1-72,тестеры. паяльник

Полина Стародубова

Начать надо с вскрытия и ревизии, а уже только после этого делать предположения.