Ма
Мадина

Посоветуйте какой будь хороший фильм, что б осталось впечатление

Кроме три метра над уровнем неба, дневник памяти, дорогой джон, повторяющие реальность, время их я смотрела

Nimphomanka.s S

"Выжить" ("Живые"-другое название этого же фильма).

Ал
Алмаз

спеши любить

По
Полина

Ну Титаник посмотрите или Сумерки. А вообще, если хочется впечатлений, сходите на Паранормальное явление желательно в ночное время. Если вы очень эмоциональны, поверьте, впечатления отложатся

K*
Konstantin *****

Белый плен. Приготовь дюжину носовых платков

Катюшка

Титаник
Остров Проклятых
Дорвались
Пункт Назначения 5

Farid Kurbanov

спеши любить
если только
меняющие реальность
исходный код
области тьмы
поймай меня если сможешь
сфера
луна 2112
кит
хатико
вечное сияние чистого разума

В.
Вячеслав .

Королевство полной луны.

Вадим Эрлих

Отпуск по обмену

Александр C

Сумерки все серии

Роман Романов

Коко Шанель

Ре
Регина

Очень советую фильм "Экзамен" , фильм оставил у меня большое впечатление. Фильм из серии Глубокой Психологии или фильма со смыслом.

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
8 кандидатов на некую должность некой могущественной корпорации. Естественно, только один из них получит эту работу. Они прошли множество испытаний и пришел час последнего рубежа, отделяющего одного из 8 человек от заветной работы. Это экзамен. Один вопрос. 80 минут. Безмолвный охранник в придачу. Но что главное — вопроса нет. Он не написан на листке, но сам листок нельзя портить. 8 кандидатам суждено объединиться дабы понять — что от них требуется! ? А дальше перегрызть друг друга и получить то, ради чего были растоплены все свечи.

Ivan Asonov

Семь жизней, Я, снова я и Ирэн, Шерлок Холмс" (2009 с Бенедиктом Бестербетч .) , Холостячки, Девичник в Вегасе, Проект х : Дорвались, Мачо и ботан, Хижина в лесу ...