Славик

девушку подтригли ужасно в парикмахерской. она перекинет фото.

как ей написать, что типо - да, ужасно поджстригли. но чтобы ей не было обидно. а то скажу что например - ты у меня всё равно красивая - а она на фото лыасая. получитсчя как издевательство над ней, как насмешка

да дело в том, что руки из ж** у мастера растут. поэтому и стрижкой то не назовёшь.

Ольга Юрова

скажи что любишь ее с любой стрижкой

Ju
Justinas

Зачем вы ходите к мастеру у которого руки из жопы растут? Неужели у вас в городе нет хороших, проверенных мастеров...

Резеда

Ну что ты, скажите ей ласково, ты просто еще не привыкла. Просто ты сменила имидж. Если не привыкнешь к нему, то через месяц можешь его поменять.

Мария Ионова

обычно девушки там говорят напрашиваясь на камплемент) а там может ей лысой вообще круто будет)
стрижка не может быть ужасной, пройдет 3-5 дней после стрижки и она притрется, привыкнется и полюбится)

Мария Разживина

скажите "ничего страшного" и предложите вариант прически, который может исправить ситуацию (ну, например, закалывать их как-нибудь)

Анна Самохина

Скажи что стрижка классная, но никуда не годится.