Ек
Екатерина

Как вы думаете, когда кончится эпоха Кличко и кто займеть их место?

Александр Тихомиров

А она и не начиналась! В разное время люди наблюдали интереснейшие бои, такие бои, что дух захватывало! Чего только стоит бой Касиус Клей-Джо Фрезер!!! Фрезер почти слепой бился насмерть и победил. Али позже писал, когда я его бил, казалось, что бью бетонную стену! Эпохи -это когда в один перилод времени есть три -четыре равноценных соперника (Али, Форман, Фрезер, Нортон) потом (Тайсон, Холлефилд, Льюис, Туа, Ибеабучи)... назовите мне пожалуйста хотябы одногоравноценного сопенрика братьев?
Они просто физкультурники, хорошие пиар-менеджеры самих себя... но не боксёры.

Денис

Ближайшие лет пять, не больше он ещё продержится.
Кто займет - не знаю. В мире много достойных претендентов.

Роман Распопин

Придут новые но Владимир и Володя лучшими и останутся!!

Гюляр Гейдарли

Форман - Фрезер, Клей - это монстры - это не Кличко