Виктор Акиньшин

Пожалуйста подскажите как квартиру от негатива чистить

Ал
Александр

ЗАЩИТА ЖИЛЬЯ
Когда на человека или семью постоянно энергетически «наезжают» , неплохо бы вспомнить, что «мой дом – моя крепость» , и постараться сделать свой дом неприступным для проникновения враждебной энергетики. Тем более что для этого есть очень эффективный прием под названием «запечатать квартиру» .
Необходимо иметь: церковные свечи, Святую Воду, ладан или сухую траву полыни или зверобоя (в крайнем случае подойдут ароматические палочки, но травы все-таки лучше) . Кроме того, необходимо на четырех маленьких бумажечках написать очень мелким почерком Псалом 90. Написаны эти бумажки должны быть обязательно от руки и непременно одним из проживающих в этой квартире.
Прежде чем свое жилье запечатать, его необходимо очистить от накопившегося там негатива. Процесс этот несколько утомительный, но крайне необходимый. Делается так. Начиная с самого северного угла трижды обходят свою квартиру (дом) по внутреннему периметру, двигаясь по часовой стрелке. В вытянутой вверх руке необходимо держать зажженную церковную свечу, представляя при этом, что пламя свечи касается стыка между стеной и потолком. И что самое важное – нужно непрерывно читать «Отче наш» . Если в процессе движения свеча догорит или потухнет, необходимо вернуться немного назад, зажечь новую свечу и продолжить движение, стараясь не разрывать ту огненную линию, которую вы проводите. Исключение составляют лишь углы помещения, которые необходимо крестить свечой каждый раз, когда вы мимо них проходите. Потому что именно в углах наблюдается наибольшее скопление негативной энергии. И всегда в домах с застойной негативной, энергией при первом прохождении периметра с зажженной свечой наблюдаются следующие явления: свеча горит неровно, то разгорается, то затухает вновь; обгоревший фитиль внутри пламени принимает причудливые формы; само пламя трещит и коптит, воск плавится неравномерно, стекая по свечи грубыми, черными наростами. Все это результат сгорания негативной энергии.
И еще. Когда вы проделываете всю эту процедуру, не оставляйте без внимания санузлы и подсобные помещения. Потому что они тоже являются частью вашего жизненного пространства. А вам необходимо защищать свое жизненное пространство.
Пройдя трижды со свечой по всем помещениям, можно переходить к следующему этапу очищения. Необходимо ладаном, травами или палочками окурить свое помещение. Нужно в точности повторить все те действия, которые вы проделывали со свечой, с той лишь разницей, что достаточно совершить только один полный круг.
На третьем этапе необходимо совершить еще один полный круг, обрызгивая периметр Святой Водой, уделяя при этом повышенное внимание углам. И не забывайте при этом непрерывно читать «Отче наш» . Завершив после окропления чистку своего дома, можно приступить к его запечатыванию.
Для этого каждую из заготовленных заранее бумажечек с Псалмом 90 сворачиваете до тех пор, пока они не приобретут вид достаточно маленьких сверточков. Эти сверточки необходимо укрепить под потолком в углах жилища в следующем порядке: сначала самый северный угол, затем самый южный, далее идет западный и последним восточный. Таким образом, запечатывание идет как бы крест –накрест. Это запечатывание крестом создает своеобразный духовный щит, который предохраняет квартиру от негатива, причем не только астрального нападения, но и от людей, пришедших к вам с негативными, черными мыслями. Замечу, что это не защита от квартирных краж или грабежей, но человек, пришедший с «камнем за пазухой» , начинает чувствовать себя в «запечатанной» квартире неуютно и старается выдумать какой-нибудь предлог для ухода. И будьте уверены – вы еще долго не увидите его в своей квартире.