Хасаншо Bobojonov

Архангел Михаил мне своей силы дал ща белой. наполнил меня ей. его это сильно истощило? сколько он потратил сотую часть?

я имею ввиду сколько у него силы? у него силы у одного столько сколько у тысячи могучих магов или же как у одного мага? а если я у него силу попросил и он дал то я представляю сколько тысяч людей просят у него силу вечно и ему ее хватает всегда? а какая расплата что он мне ее дал что я ему должен терь и зачем он мне ее дал?

Денис Евд

Я б тебе тоже дала.... пяткой по глазу! Че за ахинею ты несешь?

Юл
Юлия

Что бы получить действительно силу Архангела Михаила - надо вибрациями своей энергетики дотянуться до него.
Если вы святой - то у вас это получится. если вы накануне общались с демонами нижнего астрала, то и энергию получили от этих же демонов.