Антон Кожица

Что может означать такой сон, когда в зеркале вместо твоего отражения появляется отражение другого человека?

Моё лицо превратилось (именно превратилось) в отражение лица одного парня, с которым мы давно не общаемся.

*Неожиданный сон. Даже во сне я удивилась

Екатерина Сайганова

Зеркало всегда указывает на процесс осознания чего-то.
Похоже, вы переживаете какой-то личностный кризис,
что-то вам не нравится, что-то сильно беспокоит. Вы смотрите на себя и не узнаёте
(видите отражение совсем чужое) ,
не понимаете, что чувствуете.
Ожидание изменений.. . Или боязнь перемен.. .
В действительности, Вы можете желать в себе изменений, но страх осуществить это перебарывает...