Vladimir Kir'yazev

сколько стоит заменить кнопку мыши на ноутбуке?

со временем кнопка мыши стала заедать а сейчас и подабно не работает я подумала что надо заменить сколько стоит?

Дмитрий Монастырев

Купи внешнюю. Дешевле выйдет!

Заболотный Максим

В подавляющем большинстве ноутов кнопки тачпада не съемные, меняется вся лицевая панель, цена заисит от конкретного аппарата. Отдайте в сервис только там точную цену скажут, а возможно чисткой отделаетесь.