Дамира

уходит много единиц когда включаю интернет

Проблема в том что, когда я включаю интернет сразу уходят 50 ед. а если начинаю что не будь искать в интернете то за одну открытую страницу уходит около 100 ед. Если интернет просто подл. чен за час может уйти до 400 ед. На другом телефоне с моей симкой все норм ед так не уходят. . Марка телефона lg optimus l3 илм e400. Связь актив.

Смысел в том что только на моем телефоне так, на остальных так ед не уходят. .

Сергей Серов

Марка телефона тут ни причем - всё дело в тарифе на интернет. Точнее в оплате. Потому что, если оплата идет по количеству отправленной/принятой информации, то да - это головная боль: приходится контролировать. Поэтому лучше подключить безлимит.. .
А то, что "единицы" куда-то уходят - это нормально: так и должно быть. И если Вы открываете страницу, где много фоток или картинок, то на открытие уйдет много "единиц", а если просто с текстом - намного меньше. Потому что страница - это информация, которая загружается (скачивается) из интернета и которая измеряется в кило- или в мегабайтах. Это и есть то, что Вы называете единицами, и за количество которых с Вас берут деньги.. . Так что, безлимитный интернет - это решение проблемы.

Ве
Вероника

такой тариф стоит просто) смените