Екатерина Иванова

Проблемы с видеокартой, в чем причина ?

При подключении видеокарты и включению компьютера на мониторе все отображается с зелеными точками, потом через некоторое время на видеокарте загорается синяя лампочка и изображение исчезает, в чем проблема, брак?

Зы видеокарта gtx 650 ti, блок пииания 550, подключал питание к видюхе по разному и 6 пиновым каделем от Бп и с помощью переходника на 2 молекса, результат один
Заранее спасибо за помощь

Врятли проблема в Бп тк подключал по разному и с переходником и без.
Видеокарта новая, только из магазина ...

Юленька Байкалова

брак скорее всего если есть гарантия неси обратно

Анна Беспалова

Скорее всего БП не выдаёт требуему мощность по каналу +12

Алексей Фильштинский

Скорее всего проц отваливается на видеокарте, либо сыпется память опять же на ней. Неси по гарантии назад, если ещё есть гарантия.

Екатерина

здесь один из трех неисправностей может быть.
1-кабель от монитора к компу
2-сам монитор
3-видеокарта.