Мелисбек Кубатов

Почему многим не угодил Windows 8? Он настолько не удался, что ли? Или это традиция такая, обсирать то, что вышло

А потом в итоге все равно на эту ось переходить. Ваше мнение по поводу этого?

Иван Мейхер

А кто это решил, что на нее обязательно надо переходить? До сих пор куча людей сидит на ХР и не парится. И семерка многих устраивает. А то, что сейчас выдают за 8-ку - кусок сырого мяса. Читай, если интересно. http://www.ferra.ru/ru/techlife/review/windows-8-windows-rt-surface-column/

Дмитрий Федоров

Коперник со своими новыми идеями тоже не угодил, но его никто не обсирал, просто сожгли

Алексей Егоров

Нет кнопки пуска - это меня выбешивает

Анатолий Алексеев

у каждого свои вкусы
мне нравится линейка НТ

Валерия Ш.

блин, реально винда на мобильных устройствах не канает, на пк да, но на планши и телефоны неа (

Айгуль Яркиева

Пока что она очень, сырая и корректно не работает так от неё хотелось бы.

Ел
Елка

Да я сейчас из под ХР пишу до сих пор! Так что переходить не буду! А вообще у меня есть и 2 комп с виндовс 7, мне она нравится так же как и ХР моя) Но вот виндовс 8 это просто какое то надувательство! Ставил его на маломощный комп, гавно, ХР его сделала !!!Да вообще в виндовс 8 почти всё так же как и в 7..

Миргул Торобаева

Да поставь пробную версию и сам увидишь плюсы и минусы.

Восьмерка по интерфейсу заточена на планшетники. Кому то, в том числе и мне, это нравиться, приходиться сторонними утилитами приводить ее в привычный вид. А вообщем очень шустрая система. И ИЕ10 в ней просто поразил скоростью работы.

Татьяна Записочная

Новое - это хорошо забытое строе.

А@
Ангелочек @@@

Windows 9 будет классная
Если учесть что у них каждая вторая только норм.