Татьяна Жбанова

Русские субтитры в Portal2

Спустя время, решил поиграть во второй портал, но русская озвучка как всегда оставляет желать лучшего, потому я включил английскую озвучку. Но вместе с ней включились и английские субтитры. Мне же нужно, чтобы субтитры были русские. Как это сделать? Версия игры пиратская, и "Покупай лицензию" - не ответ.

Анастасия Бердникова.

Кстати покупать лицензию зря не хочешь, там клёвый мультиплеер и можно делать собственные карты (это вроде как что то докупать нужно)

Марго

Почему же? Вот именно в этом случае про озвучку Портал 2 ходят положительные отзывы-что она на уровне и где-то даже превосходит оригинал