Наталия Корягина

Подскажите пожалуйста как установить ограничение скорости интернета на роутере, если на несколько пользователей?

Можно-ли распределить скорость на 3-х человек так, что-бы всем хватало одинаково, а то получается один начинает что-то качать, а другие даже страницу в нэте не могут открыть.
Подскажите пожалуйста, может программа какая есть, задолбался уже, не поиграть по сети, ничего, как один начинает что-то в нэте делать, так все, ступор, аж выбешивает.

Наталья Голубкова

В принципе можно, но не все поддерживают, читай мануал по своему аппарату

Екатерина Аксёнова

никак... нужно ставить комп как сервер и програмули для роспредиление скорости